Ф А Н К Л У Б "Х И М И К"

Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Химик проигрывает Задару.
Химик проигрывает Задару.
12:36
Химик продолжил серию товарищеских матчей на сборах в Хорватии. После победы над новичком хорватской лиги "Кварнером" 81:67 и поражения от чемпионов Хорватии - "Цибоны" 87:62, наша команда встретилась с вице-чемпионами - клубом "Задар".

С самого начала химики взяли инициативу в свои руки 3-7. Но рывок хозяев 8-0 заставил тренера южненцев пересматривать игру своей команды в обороне. Удачные действия Тони Бизаца в нападении вернули на табло равенство счёта 11-11, а затем новичок вывел Химик вперёд 15-16. На перерыв команды отправились с двухочковым преимуществом гостей.
За три минуты до конца первой половины, при счёте 30-32, новый рывок Бизаца приносит Химику ещё 7 пунктов. После тайм-аута Големац забрасывает трёшку, и на большой перерыв команды отправляются при счёте 33-39.
В начале третьей десятиминутки точными попаданиями из-за дуги обменялись Билан и Кальниченко. Далее последовал переломный рывок 10-0 от хозяев площадки, на что южненцы сумели ответить лишь одним дальним попаданием 46-45. К концу четверти преимущество "Задара" выросло до 14 очков 66-52.

В последней четверти хозяева дожали соперника, увеличив разницу ещё на пять пунктов. Итоговый счёт встречи 86:67

Задар - Химик 86:67

(19:21, 14:18, 33:13, 20:15)

ХИМИК: Завадский 8, Пустовой 2, Кольченко 6, Попов 1, Прокопенко, Дрезга, Кальниченко 5, Милладж 10, Бизаца 23, Тихонов, Оснач 7, Поттер 5.

Категория: БК "Х И М И К" | Просмотров: 821 | Добавил: krysozavr-13-a | Рейтинг: 0.0/0